---
title: "Платежные карты Visa от Казпочты"
description: "Уважаемый читатель ювижн! Вы, как наиболее продвинутый пользователь интернета, скорее всего уже поку..."
author: "KAZPOST"
published: "2012-07-02T05:29:44+00:00"
modified: "2012-07-02T05:30:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/platezhnye-karty-visa-ot-kazpochty-273558"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/platezhnye-karty-visa-ot-kazpochty-273558/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Платежные карты Visa от Казпочты

> Уважаемый читатель ювижн! Вы, как наиболее продвинутый пользователь интернета, скорее всего уже поку...

Уважаемый читатель ювижн! Вы, как наиболее продвинутый пользователь интернета, скорее всего уже покупаете товары в различных интернетах-магазинах.

И Вы, конечно, прекрасно знаете, что самый простой и удобный способ оплаты за покупки - это расчеты платежной картой. Но, Вам известна и проблема пользования карточкой - пока ещё многие банки Казахстана по умолчанию устанавливают запрет на оплату картой интернет-покупок.

С 07 июня [Казпочта объявила](http://www.kazpost.kz/ru/news/uvazhaemye-klienty-0), что сняла такой запрет по своим картам.

Что радует, Казпочта предлагает услугу по подаче заявки на выпуск карты в режиме [online](http://online.kazpost.kz/ru/CardRequest/Form)!

Предлагаемые виды карт:

**Visa Electron**

**** Стоимость выпуска - 850 тенге. Комиссия за годовое обслуживание, начиная со 2-го года также 850 тенге.

![Платежные карты Visa от Казпочты](https://storage.yvision.kz/images/user/kazpost/HP50HVnLQx8GwqCeUdPL49dOUz0yoV.jpg)

и **Visa Classic**

**Стоимость выпуска - 1500 тенге. Комиссия за годовое обслуживание, начиная со 2-го года 5000 тенге. **

![Платежные карты Visa от Казпочты](https://storage.yvision.kz/images/user/kazpost/DBg7hFnOhTYBAzhVlijA62MgDSDJ2M.jpg)

Kazpost предлагает подключить дополнительные услуги - Homebank (подключить услугу можно [https://www.homebank.kz/login/join/view.htm](https://www.homebank.kz/login/join/view.htm)) и SMS-банкинг (подключить можно в любом банкомате Казпочты).

Пополнить карту наличными деньгами бесплатно можно в любом автоматизированном отделении Kazpost ([http://maps.kazpost.kz/ru/](http://maps.kazpost.kz/ru/))/ Пополнение карты осуществляется в течение 2-3 часов.

Можно пополнить также и через любой cash-in банкомат Казкоммерцбанка ([http://ru.kkb.kz/cards/page/Atm](http://ru.kkb.kz/cards/page/Atm)).

Теперь выпустить карту Visa - это легко и просто! ;-)

---

Source: [https://yvision.kz/post/platezhnye-karty-visa-ot-kazpochty-273558](https://yvision.kz/post/platezhnye-karty-visa-ot-kazpochty-273558)