---
title: "Планы МОИ на выхи:)"
description: "Девочки, мальчики, именно в пятницу, ощущаешь во всей этой суматохе, на сколько она «сладка». И им..."
author: "tanufka"
published: "2011-06-10T04:35:51+00:00"
modified: "2011-06-10T04:50:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/plany-moi-na-vyhi-166839"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/plany-moi-na-vyhi-166839/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Планы МОИ на выхи:)

> Девочки, мальчики, именно в пятницу, ощущаешь во всей этой суматохе, на сколько она «сладка». И им...

Девочки, мальчики,

![Планы МОИ на выхи:)](http://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/co55fAhBD3koxbPkxT4WSCSwU5fl81.gif)

именно в пятницу, ощущаешь во всей этой суматохе, на сколько она «сладка». И именно в пятницу ХОЧЕТСЯ все что угодно – петь, танцевать, гулять, хохотать, но не сидеть (а иногда и БЕГАТЬ в душном офисе, закапавшись в рабочие процессы). Но что делать, как говорится – «хочешь хорошо отдыхать – хорошо работай».

Итак, мои планы на выхи, далеко не уверена, что все случится, но точно знаю (проверено на себе), если сейчас расскажу, то большая вероятность, что сделаю.

- Отдохнуть **(даже не знаю, что я сейчас вкладываю в это слово))), но сделать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО).**

- Приготовить овсяное печенье **(потому что есть геркулес, потому что сегодня на юви был рецепт)**

- Купить ситец для платьюшка))), **потому что Хочу))))(в осуществлении этой задумки сомневаюсь больше всего((()**

- Поздравить мамочку с др.

- Погулять с муженькой)))

 

Народ, делитесь своими радостями в предстоящие дни, запланированными, глядишь и у вас так проще сбудется)))

 

Пы.Сы.:

Вспомнила, вспомнила))Еще хочу поваляться в ванне.. с пеной, с книжкой)))))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/plany-moi-na-vyhi-166839](https://yvision.kz/post/plany-moi-na-vyhi-166839)