---
title: "Pizza Hut в Меге"
description: "Вчера был в \"Pizza Hut\" в Мега-Центре, не знаю когда ее открыли. Понравилось, что там есть официанты..."
author: "subaur"
published: "2010-06-04T01:34:13+00:00"
modified: "2010-06-04T01:34:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pizza-hut-v-mege-50672"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pizza-hut-v-mege-50672/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Pizza Hut в Меге

> Вчера был в "Pizza Hut" в Мега-Центре, не знаю когда ее открыли. Понравилось, что там есть официанты...

Вчера был в "Pizza Hut" в Мега-Центре, не знаю когда ее открыли. Понравилось, что там есть официанты и столы со стульями отличаются от всех столов на фудкорте.

Пиццу как всегда готовили 20 минут, только не понравилось, что был только один вид теста (я хотел пан-пиццу). Также в этой пиццерии есть только Пепси, пришлось пить ее. Вчера еще раз убедился, что кока-кола намного лучше. Цены в пиццерии такие же как на Фурманова-Абая.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pizza-hut-v-mege-50672](https://yvision.kz/post/pizza-hut-v-mege-50672)