---
title: "Пиздец..... 13-01-2008"
description: "Прошел ровно один день после его решения и опять обрушение … Обрушение всего, что было у него, а вед..."
author: "TotSamiyMaks"
published: "2010-12-17T03:01:48+00:00"
modified: "2010-12-17T03:01:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pizdec-13-01-2008-97494"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pizdec-13-01-2008-97494/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пиздец..... 13-01-2008

> Прошел ровно один день после его решения и опять обрушение … Обрушение всего, что было у него, а вед...

Прошел ровно один день после его решения и опять обрушение … Обрушение всего, что было у него, а ведь он так любил её и хотел быть рядом с ней. Но нет! Конец пришел! Пиздец….. И смысла даже нет писать из-за чего. Просто потому что она не для него.Просто Дура! Ещё не понимает не чего. Вначале делает, а потом думает и всё. А что там с кем как не для неё её на всё по х….

Ему опять стало больно…. И опять он решил удалить её из жизни своей….. И больше не когда не говорить о ней, и не вспоминать её больше ни когда, не видеть, не любить, и просто удалить, забыть, смыть, вычеркнуть, её больше нет! Сука……

настроение: Пиздец хочется: Бухать слушаю: Дима Билан - Горе-Зима

---

Source: [https://yvision.kz/post/pizdec-13-01-2008-97494](https://yvision.kz/post/pizdec-13-01-2008-97494)