---
title: "Письмо моему отцу..."
description: "Мне бы очень очень очень, просто до коликов в животе хотелось чтобы ты это когда нибудь прочитал, па..."
author: "mercizizou"
published: "2011-05-19T03:58:02+00:00"
modified: "2011-05-19T03:58:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pismo-moemu-otcu-159287"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pismo-moemu-otcu-159287/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Письмо моему отцу...

> Мне бы очень очень очень, просто до коликов в животе хотелось чтобы ты это когда нибудь прочитал, па...

Мне бы очень очень очень, просто до коликов в животе хотелось чтобы ты это когда нибудь прочитал, папа... когда нибудь... может зайдешь ты случайно на просторы бескрайнего интернета и найдешь письмецо своей дочурки, и наконец найдешь меня? или хотя бы сделаешь попытку? ведь мне больше ничего и не надо от тебя, просто найди меня... посмотри какой я стала! ты бы мог мной гордиться!

я бы столько всего могла рассказать о своей жизни... о жизни моей мамы. Я бы рассказала тебе о том что у нее так и не сложилась жизнь после тебя, но она ни о чем не жалеет. Она благодарна тебе за меня.

Почему ты меня не ищешь? Боишься что стану обузой? Боишься посмотреть в глаза? не надо, не бойся, я тоже благодарна тебе за меня. Если бы я когда нибудь тебя увидела, я бы сказала что кое что в твоей жизни удалось. Я у тебя удалась...

---

Source: [https://yvision.kz/post/pismo-moemu-otcu-159287](https://yvision.kz/post/pismo-moemu-otcu-159287)