---
title: "Письмо которого я ждал 3,5 месяца"
description: "Как мы все знаем за нарушение ПДД, штрафуют. А если Вас оштрафовали 21 апреля 2012 года а письмо с у..."
author: "NETCONNECT"
published: "2012-08-07T03:09:42+00:00"
modified: "2012-08-07T03:09:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pismo-kotorogo-ya-zhdal-3-5-mesyaca-281302"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pismo-kotorogo-ya-zhdal-3-5-mesyaca-281302/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Письмо которого я ждал 3,5 месяца

> Как мы все знаем за нарушение ПДД, штрафуют. А если Вас оштрафовали 21 апреля 2012 года а письмо с у...

Как мы все знаем за нарушение ПДД, штрафуют. А если Вас оштрафовали 21 апреля 2012 года а письмо с уведомлением пришло 06 августа 2012 года? Интересно?

Но, в конце июня я когда продавал свою машину, выяснилось, что я оштрафован техническим контрольно-измерительным средством!!! Мои попытки объяснить, почему не было уведомления были безрезультатными, пришлось оплатить 8090 + за комиссию)

Какова моя "радость" была, когда я получил "письмо счастья", вы не представляете!

![Письмо которого я ждал 3,5 месяца](https://storage.yvision.kz/images/user/netconnect/251gGcK5gb0DBnAG4BCdDEH52ET083.jpg)

![Письмо которого я ждал 3,5 месяца](https://storage.yvision.kz/images/user/netconnect/R4K4l5l7UBCYcjcO5qWHdCf2mn03q8.jpg)

![Письмо которого я ждал 3,5 месяца](https://storage.yvision.kz/images/user/netconnect/3v51amq9qrkwV1R04kH8Lx5EXCyZ7x.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pismo-kotorogo-ya-zhdal-3-5-mesyaca-281302](https://yvision.kz/post/pismo-kotorogo-ya-zhdal-3-5-mesyaca-281302)