---
title: "Письмо которое Он никогда не прочтет"
description: "Вот ждешь, свою любовь и она приходит к тебе в виде сорокалетнего мужчины лысеющего с брюшком от ко..."
author: "Murzilka"
published: "2011-09-02T04:43:19+00:00"
modified: "2011-09-02T04:43:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pismo-kotoroe-on-nikogda-ne-prochtet-189269"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pismo-kotoroe-on-nikogda-ne-prochtet-189269/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Письмо которое Он никогда не прочтет

> Вот ждешь, свою любовь и она приходит к тебе в виде сорокалетнего мужчины лысеющего с брюшком от ко...

***Вот*** ***ждешь, свою любовь и она приходит к тебе в виде сорокалетнего мужчины лысеющего с брюшком от которого пахнет потом, хорошим табаком и виски.***

Как же хочется порой остановить время . Сейчас сижу на работе и пытаюсь делать вид что работаю тыкая по клавишам а ведь буквально не сколько часов назад мое тело и душа были в руках моего любимого человека. У меня было много романов и романчиков , были и просто мимолетные отношения на пару часов когда устав от одиночества , когда раздражают пустые разговоры подруг, хочется хоть на пару часов почувствовать себя живой. Хотя знаешь что потом придет боль и обида от того что в очередной раз поправ гордость и чувство собственного достоинства ты отдаешься незнакомому мужчине с которым в другое время ты да же не смогла бы и двух слов сказать…………..

Вот ждешь , свою любовь и она приходит к тебе в виде сорокалетнего мужчины лысеющего с брюшком от которого пахнет потом, хорошим табаком и виски. Он мало говорит, но его маленькие раскосые глаза со смехом смотрят на меня его уверенность и умение не задавая вопросов вытянуть из меня всю мою жизнь.

С первой минуты как я увидела его я смотрела на него с восхищением , смотрела во все свой глаза на это стокилограммовое чудо с загаром который можно приобрести только под нашим палящим солнцем и сухим актюбинским ветром. Я потеряла голову. Весь мир для меня не существует. Мой мир это он. Я не живу, я как зомби! Время как будто стоит в ожиданий его. Каждая минута проведенная с ним это счастье

- Как дела ?- Нормально .

-Жаным что у тебя нового? –Все как всегда и я взахлеб рассказываю что делала эту неделю или две или месяц в ожиданий его. В ответ на все это, он только улыбается целует меня в макушку и все ни же и ни же ……….

Он пропадает не пишет не звонит . Я просыпаюсь с его именем на губах и засыпаю. Я пишу бесконечное число смс ………звонки.

-Я был занят, много работы Жаным- это твой ответ на мой молчаливый вопрос :«Где ты был?»

В ожиданий тебя я готовлю речи мысленно веду диалог с тобой , угрожаю разрывом и бью посуду.

Но когда вижу тебя вся ярость уходит все обиды испаряются . Я бегу к тебе на встречу висну на твоей большой и сильной шее: Жаным, Жаным мой я шепчу тебе. Ты стоишь, крепко сжимаешь меня в своих больших руках, ждешь когда я опомнюсь от своей безумной радости, поцелуями осушаешь мой полные слез глаза, берешь за руку и мы подымаемся ко мне. Мы пьем чай, едим, смотрим кино обсуждаем все на свете, говорим о детстве ,целуемся, занимаемся любовью.

Как же это прекрасно быть с мужчиной которого любишь все обретает какой то особый смысл , ощущения которые не передать в голове нет мыслей только звучит какая то музыка……………

Жан, Жаным, Жанымсол Я тебя люблю.

Я провела с тобой последний вечер и мысленно попрощалась с тобой. Прости я знаю ты ни когда мне ни чего не обещал да я и не просила этого . Я прощаюсь с тобой . Прощаюсь сейчас ,пока я не возненавидела тебя. Пока не превратилась в склочную и ревнивую бабу . Ты навсегда будешь в моем сердце как единственная первая моя любовь. Как пример мужчины который должен быть со мной. Я сохраню только то единственное фото с тобой в наше первое свидание как напоминание о том что ты был в моей Жизни……………………………………

![Письмо которое Он никогда не прочтет](https://storage.yvision.kz/images/user/murzilka/7NH4uiqpoF76WJ9So62q64RX1C2s2s.jpg)

p/s

Пост публикую впервые. Выдержка из моего дневника.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pismo-kotoroe-on-nikogda-ne-prochtet-189269](https://yvision.kz/post/pismo-kotoroe-on-nikogda-ne-prochtet-189269)