---
title: "Письмо девушке с НЛП прогрузом."
description: "Всем влюблённым но одиноким...такое послание отправил одной девушке....Просто обрати свой взгляд на..."
author: "tatarin91"
published: "2009-06-02T10:11:32+00:00"
modified: "2009-06-02T10:11:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pismo-devushke-s-nlp-progruzom-11519"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pismo-devushke-s-nlp-progruzom-11519/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Письмо девушке с НЛП прогрузом.

> Всем влюблённым но одиноким...такое послание отправил одной девушке....Просто обрати свой взгляд на...

Всем влюблённым но одиноким... такое послание отправил одной девушке.... Просто обрати свой взгляд назад, в прошлое. Были ли у тебя люди которые были тебе дороги, с которыми у тебя было много общего, когда ты понимала что тебя влечёт к этому человеку, понимала и осознавала что что вы цените и бережёте одни и те же ценности. Вспомни как было хорошо вам тогда. Это - действительно редкое и требующее чего-то особенного чувство. и это хорошо когда ты начинаешь чувствовать волшебную связь с этим человеком. В то время пока ты читаешь это послание и начинаешь понимать всё наше сходство, то, возможно, что ты начинаешь задумываться. Что, если ты действительно встретила того человека, который не только понимает твои чувства, но и ценит и отвечает на чувствительность и честность, того кто может не только брать, но и дарить. Если бы тебе действительно представилась такая возможность, как ты думаешь, как бы ты себя чувствовала, если бы этот человек был твой. Пока ты обдумаваешь всё что я тебе сказал, хочу тебя спросить: а насколько бы ты была удивлена понять что с нетерпением ждёшь встречи с таким человеком, как бы тебе хотелось провести с ним хотя пару дней, побыть рядом с ним... Даже если просто представить себе что спустя 50 лет, ты будешь вспоминать об этих лучших моментах своей жизни, и будешь вспоминать меня, то сразу появляется желание всё-таки попробовать, а вдруг он не такой плохой как остальные говорят. подумай обо вём этом, и реши, готова ли ты ответить мне взаимностью. такое вот послание.. теперь буду ждать ответа... как думаете, что ответит?

---

Source: [https://yvision.kz/post/pismo-devushke-s-nlp-progruzom-11519](https://yvision.kz/post/pismo-devushke-s-nlp-progruzom-11519)