---
title: "Письмо Деду Морозу!!! )))"
description: "Приветушки мой бложик!!! Ты прям живой такой ))). Вот решила вдариться в детство и написать письмо Д..."
author: "djakonda"
published: "2012-12-23T01:10:32+00:00"
modified: "2012-12-23T01:10:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pismo-dedu-morozu-310286"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pismo-dedu-morozu-310286/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Письмо Деду Морозу!!! )))

> Приветушки мой бложик!!! Ты прям живой такой ))). Вот решила вдариться в детство и написать письмо Д...

Приветушки мой бложик!!! Ты прям живой такой ))). Вот решила вдариться в детство и написать письмо Деду Морозу. Самое интересное,что оно ПЕРВОЕ!!!. Вот дурочка была, надо было черкануть дааавным дааавно ))).

Итак...

Здравствуй далекий Дедушка Мороз!.

Я маленький житель северного городка с древнейшей и интересной историей, и очень красивой природой. Что сподвигло меня написать тебе? Читая его ты ласково улыбнешься, поглаживая свою роскошную бороду и смешно щурясь, и кряхтя )))

На то и ты и дедушка, такой далекий и любимый всеми нами.

Я знаю, перед тобой мешок писем от маленьких жителей нашей планеты, и все просят тебя, о самом сокровенном, ведь мы верим, что волшебство,оно есть, и все наши просьбы будут выполнены.

Ну, я вообще то взрослая тетя Мотя )))), но тоже верю в новогодние подарки и сюрпризы. Воооот.... Ах да, забыла что же я у тебя прошу ))))

Совсем немного, с недавнего времени мне ооочень понравилась одна вещица, я каждый день захожу на сайт интернет магазина, забегаю в торговый дом, выбираю его, зажмурив глазки мечтаю, что он будет у меня ))))

Такой заботливый, теплый, умный, который будет баловать меня своими шедеврами )))

Так что, дедушка пожалуйста пожалйуста исполни мое желание и подари мне его. )))

Я буду тебе оч оч благодарна!!!

Твоя внучка Джаконда )))

---

Source: [https://yvision.kz/post/pismo-dedu-morozu-310286](https://yvision.kz/post/pismo-dedu-morozu-310286)