---
title: "Письма от yvision, адресованные не мне, на мой ящик"
description: "Обнаружил ошибку в рассылке. Описал в разделе \"нашли ошибку?\", нажал отправить и попал на страницу 4..."
author: "Darion"
published: "2010-12-02T11:43:21+00:00"
modified: "2010-12-02T11:43:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pisma-ot-yvision-adresovannye-ne-mne-na-moy-yashchik-87771"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pisma-ot-yvision-adresovannye-ne-mne-na-moy-yashchik-87771/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Письма от yvision, адресованные не мне, на мой ящик

> Обнаружил ошибку в рассылке. Описал в разделе "нашли ошибку?", нажал отправить и попал на страницу 4...

Обнаружил ошибку в рассылке. Описал в разделе "нашли ошибку?", нажал отправить и попал на страницу 404. Отлично. Придется писать здесь. Извините, дорогие разработчики, тихо сделать багрепорт не получилось.

На мою почту пришел текст писем, адресованных другим пользователям.

Вот они (пропускаю заголовки):

##### Письмо первое:

`--b1_474a1a4c7801eb14aeb25d60c4da8521 Content-Type: text/plain; charset = "UTF-8" Content-Transfer-Encoding: 8bit`

`Здравствуйте, pacifist! Пользователь luterkz ответил на ваш комментарий к записи "О нацистах в Казахстане":никому тут не хотелось орать. вы хотите сказать язык который развивается с начала казахского ханства уже более 500 лет можно назвать не сформированный только из за того что кто-то решил перевести слово индуктор на казахский язык. Ведь никто не просить знать все доскональна, ведь в обыденной жизни никто не пользуется большей частью слов. Вы наверное не обратили внимание на слова "И делать такой язык государственным только потому,что это казахстан." и как воспринимать такие вот слова?! не подскажите.Ваш комментарий:Вы уверены, что понимаете смысл слов "нацизм" и "шовинизм"? Казахский язык еще не сформировался потому, что в нём нет слов для очень многих явлений и процессов. Потому что его грамматика и лексика искусственно пополняются последние 15 лет, и сами носители не знают этих нововведений. Впрочем Вам же всё равно, почему. Просто поорать захотелось.`

`--b1_474a1a4c7801eb14aeb25d60c4da8521 Content-Type: text/html; charset = "UTF-8" Content-Transfer-Encoding: 8bit`

`Здравствуйте, Darion!`

`Пользователь [Apollion](http://apollion.yvision.kz/) ответил на ваш [комментарий](http://yvision.kz/community/Linux/91466.html#comment712600) к записи "[Срочно срочно!!! всем всем](http://yvision.kz/community/Linux/91466.html)":`

> *Ну я хз, че там в бубне за два года изменилось.*

Ваш комментарий:

> *Помучиться-настроить можно, но проблемы будут. Лучше купить модем с езернетом. Новичка подсаживать с таким модемом не рекомендуется, если нет возможности купить новый. "Гуевая конфигурилка"? Нет конечно.*

`--b1_474a1a4c7801eb14aeb25d60c4da8521--`

**Письмо второе:**

`--b1_7f98e2a070bf9efd60634c75a3e9d46a Content-Type: text/plain; charset = "UTF-8" Content-Transfer-Encoding: 8bit`

`Здравствуйте, Svet_T! Пользователь multikipchak ответил на ваш комментарий к записи "Эксклюзивная премьера трейлера к фильму Эли Гильман "Трубадур"":me 2 ^^Ваш комментарий:А мне фильм понравился) Очень даже не плохой! Рада что попала на предпоказ! Всем советую посмотреть фильм!!! Подержим наше кино)))`

`--b1_7f98e2a070bf9efd60634c75a3e9d46a Content-Type: text/html; charset = "UTF-8" Content-Transfer-Encoding: 8bit`

`Здравствуйте, Darion!`

`Пользователь [Karabas](http://karabas.yvision.kz/) ответил на ваш [комментарий](http://yvision.kz/community/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%20%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5/91669.html#comment712580) к записи "[Beeline выходит на рынок широкополосного доступа в Интернет в Петропавловске.](http://yvision.kz/community/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%20%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5/91669.html)":`

> *Я так понимаю, что в тексте слово "не" пропало. Заявки на подключение принимаются и от жителей других петропавловских многоэтажек, где нет мега�! �ета, но есть тех.возможность.*

`Ваш комментарий:`

> *Пока что главный минус - линии МегаНета есть далеко в каждом доме.*

`--b1_7f98e2a070bf9efd60634c75a3e9d46a--`

То есть text/html в самом деле адресуется мне, а с text/plain возникла ошибка.

Третье письмо было в порядке. Будем надеяться, что ошибка исправлена. Но лучше бы услышать официальное, так сказать, подтверждение исправленной ошибки со стороны разработчиков.

P.S. А ответа по теме Yvision в этом сообществе вообще стоит ждать? А то оно, смотрю наполнено записями на какие угодно темы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pisma-ot-yvision-adresovannye-ne-mne-na-moy-yashchik-87771](https://yvision.kz/post/pisma-ot-yvision-adresovannye-ne-mne-na-moy-yashchik-87771)