---
title: "Письма на ёвижне"
description: "Письма - это всегда настолько глубоко личное, интимное, сокровенное, что о содержании их должны зна..."
author: "Tam"
published: "2011-04-29T13:01:16+00:00"
modified: "2011-04-29T13:06:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pisma-na-evizhne-150393"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pisma-na-evizhne-150393/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Письма на ёвижне

> Письма - это всегда настолько глубоко личное, интимное, сокровенное, что о содержании их должны зна...

![Письма на ёвижне](https://storage.yvision.kz/images/user/tam/x4DF4HUB1mijNB40oLbIYqqxlNYdKo.jpg)

Письма - это всегда настолько глубоко личное, интимное, сокровенное, что о содержании их должны знать только два человека: автор и адресат. Я всегда придерживаюсь этого мнения. При обнародовании обнаженной души, текст превращается в банальность, содержание - в проститутку, а сам процесс обнародования выглядит как дешевый понт, попытка выпендрёжа и демонстрация своей невьебенности.

То, что в последние дни сайт заполонили письма, выглядит так, будто психиатр прописал своим безнадежно больным пациентам терапию графоманства в эпистолярном жанре. Это уже не письма, где горят и пылают чувства автора, это уже разбросанная энергия, которую всецело должен был получить только один человек - адресат.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pisma-na-evizhne-150393](https://yvision.kz/post/pisma-na-evizhne-150393)