---
title: "Письма богу"
description: "Письма богу... Детей в школе попросили написать письма богу - вот что получилось)))) Почему люди вн..."
author: "JerichoKrider"
published: "2010-06-27T04:10:07+00:00"
modified: "2010-06-27T04:10:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pisma-bogu-55308"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pisma-bogu-55308/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Письма богу

> Письма богу... Детей в школе попросили написать письма богу - вот что получилось)))) Почему люди вн...

**Письма богу...**

**

![Письма богу](http://stat16.privet.ru/lr/090a6fd695e3dd846e5ddb4496d85123)

**

**Детей в школе попросили написать письма богу - вот что получилось))))**

Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут? Андрей, 4 кл

Почему нищие просят милостыню около церкви, чтоб Ты отмечал, кто дает? Ира, 2 кл.

А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? По писькам? Вова, 3 кл.

Я без вредных привычек. Что мне светит? Роберт, 4 кл.

Болезни Ты дал людям для уколов? Ося, 2 кл.

Тебе нравится мой дедушка? Элла, 2 кл.

А не было с Тобой так: кто-то Тебе симпатичен, но он не смотрит в Твою сторону? Оля, 3 кл

Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть. Юра, 2 кл

За что я родилась некрасивой? Катя, 4 кл

Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты. Тоня, 2 кл

Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам. Никита, 2 кл

Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Если бы у меня была возможность, то я бы его освободила. Я тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать. Ира, 4 кл

Я бы попросила ума моим родителям, а то они меня совсем не понимают. Надя, 3 кл

Пусть меня полюбит та, кто мне нравится, а я за это на ней надолго женюсь. Вася, 2 кл

Сделай, чтоб мама и папа помирились. Боженька, помоги, я курить брошу. Юра, 3 кл.

Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил. Гоша, 4 кл

Я бы хотела, чтоб мой день рождения был не раз в году, а пять. Не из-за подарков. Просто больше раз я бы видела папу. Нина, 2 кл

Отпусти, пожалуйста, на Новый год ко мне бабушку. Рая, 2 кл.

Сделай так чтоб человеrу при рождении выдавали запасные детали: ноги, руки, письки и другие жизненно важные органы. Юра, 3 кл

Не давай Верке Рогозиной то, что она попросит. Оля, 3 кл

Помоги мне обуздать тягу к Наталье Николаевне. Ведь она старая. Ваган, 2 кл.

Мой друг Семка из первого класса влюбился в Тамару из восьмого. Кажется, он ей тоже нравится. Так что ж им теперь спать в одной постели? Жора, 1 кл

Скажу Тебе по секрету, Ты только никому. Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети. Спасибо, на всякий случай. Зоя, 1 кл.

Говорят, Господи, что Ты - любовь. Извини меня, но любовь - Ира. Алик, 2 кл.

Господи, вот Ты придумал деньги, а у нас дома их нет. Шурик, 3 кл.

Господи, я знаю, что надо подставить другую щеку. Ну и что? Подставил, Олег мне еще раз врезал. И вот, я теперь в классе трус. Спасибо. Эдик, 3 кл

Всем спасибо за внимание

---

Source: [https://yvision.kz/post/pisma-bogu-55308](https://yvision.kz/post/pisma-bogu-55308)