---
title: "пишу тебе дрожащими руками"
description: "превед, yvision.сегодня был первый рабочий день, как ни странно, в здании любимого бара, который соб..."
author: "JaguaR-Lexx"
published: "2009-07-13T08:49:34+00:00"
modified: "2009-07-13T08:49:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pishu-tebe-drozhashchimi-rukami-13807"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pishu-tebe-drozhashchimi-rukami-13807/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# пишу тебе дрожащими руками

> превед, yvision.сегодня был первый рабочий день, как ни странно, в здании любимого бара, который соб...

превед, yvision.

сегодня был первый рабочий день, как ни странно, в здании любимого бара, который собирается расширяться до клуба.

что я там делал? ну, сегодня мы с другом там изображали профессиональный строителей, ибо деньги платят приличные. особо не перетруждались, как наказал сам хозяин. за 8 рабочих часов часа полтора только лил дождь и работа приостановилась, страдали херней в самом помещении. очень сложно работать, когда за стенкой в перерыве разговариваешь со знакомыми официантками, а за дверью много холодного пива и абсента >__<

очень круто, что нам дали большую комнату для обеда и переодеваний. не просто комнату, а отделанную под офис. с диваном. сеня даже отдохнул на обеде.

сейчас чувствую себя, как ни странно, более-менее хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). руки с непривычки немного подрагивают, но это фигня.

убью себе всю личную жизнь с этой работой до шести вечера...

всем до скорого. удачи! ...и, сцука, чтобы руки не дрожали.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pishu-tebe-drozhashchimi-rukami-13807](https://yvision.kz/post/pishu-tebe-drozhashchimi-rukami-13807)