---
title: "Пир во время хуйни"
description: "Сейчас в нашей стране творится вот такая хуйня: А еще в каждом году случается примерно такая хуйня: ..."
author: "Karakhan"
published: "2018-04-18T15:45:52+00:00"
modified: "2018-04-18T16:24:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pir-vo-vremya-huyni-802528"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pir-vo-vremya-huyni-802528/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пир во время хуйни

> Сейчас в нашей стране творится вот такая хуйня: А еще в каждом году случается примерно такая хуйня: ...

Сейчас в нашей стране творится вот такая хуйня:

![Пир во время хуйни](https://storage.yvision.kz/images/user/399879/2e0ba118f7d3dd212c9e0dcc9ee622.jpg)

А еще в каждом году случается примерно такая хуйня:

![Пир во время хуйни](https://storage.yvision.kz/images/user/399879/7ccae82c103e096d902342737f75d9.jpg)

Столица от хуйни тоже оказывается, не застрахована:

![Пир во время хуйни](https://storage.yvision.kz/images/user/399879/f595162df6b360b1674a7834e86d5c.jpg)

Но кого волнует вся эта хуйня, которая повторяется из года в год, приобретая каждый год новые причудливые формы? Мы же привыкли к хуйне. По хуйне пинаем хуй.

Зато понты. Экспо мало, универсиады мало, будем праздновать ДР столицы целый год всем народом! Нахуй ежегодные паводки! Зачем вкладываться в систему образования?! У нас же каждый ребенок гений или как минимум, будущий олимпийский чемпион! А как отпразднуем ДР Астаны, придумаем еще какое-нибудь понтовое мероприятие, чтоб весь мир знал!

Хуйня будет вечна.

Ведь пока народ отвлечен этим:

![Пир во время хуйни](https://storage.yvision.kz/images/user/399879/868333cd2c93a3467eb884099b217a.jpg)

Ну или осуждает ебанное блядство, в тайне на него же подрачивая:

![Пир во время хуйни](https://storage.yvision.kz/images/user/399879/b46f6ab3e114104faee7dc69d0403d.jpg)

Хуйня продолжит существовать. Раньше призрак коммунизма бродил по Европе. А теперь - маньяк долбоаебизма, завладев умом народа, бродит по нашей стране. О... Этот маньяк еще тот извращенец. Он обожает все, что блестит и готов выложить на это последние бабки и даже жопку подставить, лишь бы произвести на кого-то там впечатление. А то, что жопка будет болеть... То, ему похуй, главное в Турцию можно съездить, камрюху там себе купить. А жопка стерпит. Уж столько хуйни стерпела, что уже и не так больно на самом деле. Жаль только, что с годами анус будет раздрочен и будет не держание дерьма. Но пока она еще не так стара... И маньяк долбаебизма будет продолжать ебать народ самотыком хуйни!

Эх.

Эх.

Эх.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pir-vo-vremya-huyni-802528](https://yvision.kz/post/pir-vo-vremya-huyni-802528)