---
title: "Пиху. Премьера 16 ноября 2018"
description: "Редко смотрю фильмы в настоящее время. Еще реже - кинопаблики с рекомендациями. А еще реже режего (..."
author: "zahir"
published: "2018-11-09T16:03:37+00:00"
modified: "2018-11-09T16:27:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pihu-premera-16-noyabrya-2018-818974"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pihu-premera-16-noyabrya-2018-818974/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пиху. Премьера 16 ноября 2018

> Редко смотрю фильмы в настоящее время. Еще реже - кинопаблики с рекомендациями. А еще реже режего (...

Редко смотрю фильмы в настоящее время. Еще реже - кинопаблики с рекомендациями. А еще реже режего (кхе-кхе) - инстагром с отрывками фильмов, с зачем-то дурными надписями на самих видео.

И вот, значится, открываю вчера киноленту, а там рекомендация индийского фильма. Так-то я с детства не большой фанатик их киноиндустрии, несмотря на данное мне отроду имя в честь Ганди. И в моментах, где болливудщики плачут - Индира смеется, и наоборот.

А вот этот ролик меня таки зацепил. Фильм по слухам снят на реальных событиях. Все бы ничего, если бы сюжет не завертелся около маленького ребёнка. Я как матерь, не могу спокойно смотреть на то, как маленький человечек остается один на один в доме с умершими каким-то образом родителями. Пересказывать не возьмусь, поэтому вот. Собственно вот сам трейлер:

Не знаю как вам, но я человек особо впечатлительный, это качество врожденное, а не приобретенное вследствие моего теперешнего статуса #яжмать. Материнство тут может и сыграло свою роль, но незначительную вовсе.

А теперь скажите мне. Это нормально снимать такое, как вы считаете?

Снимайте, пожалуйста, голые жопы, наитупейшие ужастики, быдло-комедии, да что там мелочиться - двадцатую часть рэкетира. Я все прощу. Стерпим. Но психострахи и психотрахи не приветствую ни в каком виде. На расчлененку, издевки над людьми, а особенно над детьми - мои глаза автоматически закрываются.

В мире и без того хватает дерьма. Жестокости. Халатности. РавнодушияБездушия. Так еще и киноленту засоряют.

А теперь позитивная сторона поста. Доставляет обсуждение фильма в топике инстагрома:

Как-то 50/50, но что-то в этом есть. Говорю же - я чувствительный чел.

![Пиху. Премьера 16 ноября 2018](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/229fa381635da547200299015be95c.png)

А это волна впечатлительных мамашек. Жииистокости нет предела. И жииииистокости их почерка! Жииистокости я сказала!

![Пиху. Премьера 16 ноября 2018](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/d090881ef318d2682de65b0cfc661e.png)

Мамашки всё не могут угомониться. Вот Мирон бы бабу-гром050505 немного подкорректировал бы. Не шизофреники надо писать, а шизофрейдники!

![Пиху. Премьера 16 ноября 2018](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/7c706d9e4effcc847fd4f414a733ae.png)

И на десерт. Среди ботов тоже есть мамаши, а вы думали.

![Пиху. Премьера 16 ноября 2018](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/6cd970d8b3fb2c05bada27dfb1f615.png)

Такие дела.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pihu-premera-16-noyabrya-2018-818974](https://yvision.kz/post/pihu-premera-16-noyabrya-2018-818974)