---
title: "Пицца, какой я её люблю"
description: "Продолжаю акцию \"ни дня без рецепта\" (не знаю насколько меня хватит) :-), но, если честно, запас ре..."
author: "cook4style"
published: "2011-01-28T09:40:13+00:00"
modified: "2011-04-25T14:42:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/picca-kakoy-ya-ee-lyublyu-113574"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/picca-kakoy-ya-ee-lyublyu-113574/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пицца, какой я её люблю

> Продолжаю акцию "ни дня без рецепта" (не знаю насколько меня хватит) :-), но, если честно, запас ре...

Продолжаю акцию "ни дня без рецепта" (не знаю насколько меня хватит) :-), но, если честно, запас рецептов и фото к ним у меня для вас внушительный.

Хватит о тортах и печеньях, нужно что-то более существенное. Поэтому рецепт самой настоящей итальянской пиццы (тоненькой, с домашним томатным соусом, моцареллой + желательно подать со свежей рукколой)...

![Пицца, какой я её люблю](https://storage.yvision.kz/images/user/cook4style/lRj6sd8E5kz691ZyiBV140wZkFi8Rs.jpg)

![Пицца, какой я её люблю](https://storage.yvision.kz/images/user/cook4style/QIyna4kA19EvcU05J0tfMvT13p6Ozd.jpg)

**

![Пицца, какой я её люблю](https://storage.yvision.kz/images/user/cook4style/7QOU5p39AQ9G8fBeCLNyH9I0lh018k.jpg)

**

Для теста (на 2 пиццы диаметром около 28 см):

- *1 ч. л. сухих дрожжей (или 10 г натуральных)*

- *½ чашки теплой воды=125 мл (под чашкой я имею в виду емкость объемом 250 мл, можете использовать стакан)*

- *1+⅓ чашки муки*

- *1 ч. л. соли*

- *2- 4 ст. л. оливкового масла*

Дрожжи размешать в воде и оставить на какое то время. Просеять муку на рабочую поверхность и сделать углубление в середине. Когда дрожжи растворятся, вылить их в муку, положить соль и замесить тесто. Добавить масло. Хорошо вымесить тесто. Его можно и нужно интенсивно мять, пока оно не станет мягким и эластичным. На это может уйти около 10 минут. Разделить тесто на 2 части и из каждой скатать шарик. Покрыть пищевой пленкой и оставить в теплом месте, пока оно не увеличится в объеме вдвое (1,5-2,5 часа). В это время займемся начинкой.

Для начинки:

- *5 шт. среднего размера помидор*

- *4 ст. л. оливкового масла*

- *2 зубчика чеснока*

- *1 ст. л. томат-пасты*

- *соль и перец по вкусу*

- *2 шарика моцареллы (по одному на каждую пиццу)*

- *несколько листиков свежего базилика*

Помидоры натереть на крупной терке (кожицу можно не снимать). Разогреть масло в кастрюле с толстыми стенками на маленьком огне, добавить чеснок и подержать его до бледно-коричневого цвета. Выложить помидоры и тушить около 15 минут, пока соус не загустеет. Посолить и поперчить.

Духовку разогреть до 230С.

Когда тесто подойдет, опустить его. На рабочей поверхности раскатать тонкую лепешку, величиной 25-30 см в диаметре. Переместить на противень или плоскую форму для выпечки пиццы. Покрыть тонко, но равномерно соусом, тонкими пластиками моцареллы и листиками базилика. Выпекать 10-15 минут, пока края не станут золотистыми, а начинка в середине начнет пузырится. Порезать на кусочки и сразу же на стол! Да, про свежую зелень (например, рукколу) не забудьте.

 

Фото Валеры.

---

Source: [https://yvision.kz/post/picca-kakoy-ya-ee-lyublyu-113574](https://yvision.kz/post/picca-kakoy-ya-ee-lyublyu-113574)