---
title: "piano pt.0"
description: "Бонус-трек с альбома violator и одна из любимых вещей у dm (с тех пор, как я скачал правильную диско..."
author: "xapon"
published: "2011-08-04T12:21:40+00:00"
modified: "2011-08-05T00:51:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/piano-pt-0-181305"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/piano-pt-0-181305/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# piano pt.0

> Бонус-трек с альбома violator и одна из любимых вещей у dm (с тех пор, как я скачал правильную диско...

Бонус-трек с альбома violator и одна из любимых вещей у dm (с тех пор, как я скачал правильную дискографию с бонус-треками).

Незамысловато-пафосно и невыносимо-грустно, но мне очень нравится. Опять же, одна из любимых. My dying bride ещё со скрипкой и ещё не скучны.

Так уж получается, что наиболее красивые и цепляющие мелодии почему-то чаще всего печальные. Дядя Макс уже был когда-то в бложкие, but who cares.

И да, я в курсе, что там не только piano, а местами даже совсем не piano, но.. вы понели :3

---

Source: [https://yvision.kz/post/piano-pt-0-181305](https://yvision.kz/post/piano-pt-0-181305)