---
title: "Песня в мою честь :)"
description: "Песня Debaser группы Pixies в честь меня. Шутка. На самом деле наоборот. Свои ник я взаимствовал из ..."
author: "Debaser"
published: "2009-05-19T12:40:58+00:00"
modified: "2009-05-19T12:40:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pesnya-v-moyu-chest-10718"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pesnya-v-moyu-chest-10718/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Песня в мою честь :)

> Песня Debaser группы Pixies в честь меня. Шутка. На самом деле наоборот. Свои ник я взаимствовал из ...

Песня Debaser группы Pixies в честь меня. Шутка. На самом деле наоборот. Свои ник я взаимствовал из названия этой композиции.

Думаю мало людей слышали о этой культовой американской группе. Товарищи делали хорошие вещи. Даже приведу реплику Курта Кобейна (Nirvana) : "....но в итоге чтобы мы не делали мы просто копировали Pixies".

---

Source: [https://yvision.kz/post/pesnya-v-moyu-chest-10718](https://yvision.kz/post/pesnya-v-moyu-chest-10718)