---
title: "«Песня длиной в жизнь»"
description: "Нас ночь своими тайнами зовёт...А годы всё бегут, бегут куда-то...И с возрастом нам нравится восхо..."
author: "Leonjan"
published: "2014-04-17T13:15:30+00:00"
modified: "2014-04-17T13:22:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pesnya-dlinoy-v-zhizn-410151"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pesnya-dlinoy-v-zhizn-410151/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Песня длиной в жизнь»

> Нас ночь своими тайнами зовёт...А годы всё бегут, бегут куда-то...И с возрастом нам нравится восхо...

![«Песня длиной в жизнь»](http://www.x-lines.ru/icp/abW18/3adff8/0/60/RaPgodqPbegutIG1IG1IG1.png)

![«Песня длиной в жизнь»](http://www.x-lines.ru/icp/ghW54/fbb323/0/36/pesnyPdlinnoUPvPZiznx.png)

![«Песня длиной в жизнь»](http://img.i.tyt.by/avatars/350415/600x6001395595526685.jpeg)

![«Песня длиной в жизнь»](http://attachments-blog.tut.by/33314/files/2013/03/cb20cbdd2a66.gif)

Нас ночь своими тайнами зовёт... А годы всё бегут, бегут куда-то... И с возрастом нам нравится восход... Быть может, от того так происходит, Что жизнь имеет собственный закат... Хоть мысль о том упорно мы обходим... Хоть память устремляется назад... Так хочется рассвета вновь дождаться... Проснуться, убедиться, что живём... И просто днём пришедшим наслаждаться - Подаренным судьбою новым днём... И в ожиданье солнца, упоённо, Храня в душе восторга огонёк, "Какое чудо!" - думать удивлённо И верить, что закат ещё далёк...

## **

![«Песня длиной в жизнь»](http://attachments-blog.tut.by/33314/files/2014/01/4957118d95a04ae56e18aecb93bdd4ab.gif)

**

http://youtu.be/qyVDG-uVwRM http://youtu.be/353MjpOtqJI http://youtu.be/c1mTHC08CKw http://youtu.be/pZQIpIpIx-Y

http://youtu.be/TKgGFg5BACg

.

![«Песня длиной в жизнь»](http://img.i.tyt.by/avatars/350415/600x6001395597156996.jpeg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pesnya-dlinoy-v-zhizn-410151](https://yvision.kz/post/pesnya-dlinoy-v-zhizn-410151)