---
title: "Песни посвященные С.Бодрову-мл."
description: "О чем вы думаете, когда начинается песня со словами: \"Большие города, пустые поезда...\", в общем \"Би..."
author: "Bel_Esprit"
published: "2011-07-26T08:54:47+00:00"
modified: "2011-07-26T08:54:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pesni-posvyashchennye-s-bodrovu-ml-179664"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pesni-posvyashchennye-s-bodrovu-ml-179664/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Песни посвященные С.Бодрову-мл.

> О чем вы думаете, когда начинается песня со словами: "Большие города, пустые поезда...", в общем "Би...

О чем вы думаете, когда начинается песня со словами: "Большие города, пустые поезда...", в общем "Би-2 - Полковнику никто не пишет"? А большинство людей вспоминают Сергея Бодрова. Эта песня навсегда закрепилась за ним, и это несомненно честь для группы Би-2.

У С.Бодрова-мл. был хороший вкус в музыке. И, практически, в каждом фильме с его участием играли его друзья-музыканты, такие как В.Бутусов.

И после смерти Сергея, все эти же друзья посчитали своим долгом посвятить ему песни.

1. Ну, раз уж пост начался с упоминания группы Би-2, то их первыми и послушаем. Трэк "Волки" с альбома "Мяу кисс ми":

2. Группа "Агата Кристи", трэк "Пуля". Песня была саундтрэком к фильму "Сестры".

3. В. Бутусов и гр. "Ю-Питер". Трэк "Эхолов"

 

*Слушайте хорошую музыку. Смотрите хорошие фильмы. *

---

Source: [https://yvision.kz/post/pesni-posvyashchennye-s-bodrovu-ml-179664](https://yvision.kz/post/pesni-posvyashchennye-s-bodrovu-ml-179664)