---
title: "песенка (18,04,11)"
description: "Я с судьбой играюсь в прятки, Обгоняя ветер мягкий И ловлю губами дождик по весне. Мне тебя любит..."
author: "Nanaika"
published: "2011-05-08T00:16:39+00:00"
modified: "2011-05-08T00:16:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pesenka-18-04-11-153485"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pesenka-18-04-11-153485/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# песенка (18,04,11)

> Я с судьбой играюсь в прятки, Обгоняя ветер мягкий И ловлю губами дождик по весне. Мне тебя любит...

Я с судьбой играюсь в прятки,

Обгоняя ветер мягкий

И ловлю губами дождик по весне.

 

Мне тебя любить не надо,

Не прошу быть со мной рядом:

Ты лишь временная радуга во мне =)

 

Где-то в призрачных обманах

Моих сказочных романов

Ты пришелец и тебе пора домой.

 

Ну а я капризный ветер

Улечу туда где лето.

Не скучай! Прощай мой дорогой!!!...=)

(продолжение следует)...

---

Source: [https://yvision.kz/post/pesenka-18-04-11-153485](https://yvision.kz/post/pesenka-18-04-11-153485)