---
title: "Первый видео звонок"
description: "Ну вот и наступило 1 декабря. Увидев на часах 24 00. Сразу же начал звонить по тел используя видео з..."
author: "Sputnik"
published: "2010-11-30T12:57:24+00:00"
modified: "2010-11-30T12:57:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-video-zvonok-91467"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-video-zvonok-91467/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первый видео звонок

> Ну вот и наступило 1 декабря. Увидев на часах 24 00. Сразу же начал звонить по тел используя видео з...

Ну вот и наступило 1 декабря. Увидев на часах 24 00. Сразу же начал звонить по тел используя видео звонок, но вот не задача, кому бы я не позвонил у них телефоны не поддерживали видео звонок. После пяти минут листания телефонной книги нашел все таки человека к которому я мог позвонить в 12 ночи, и у которого был тел который поддерживал бы видео звонок.

И я ему позвонил, он был удивлен.Он не спал, прогуливался по городу.Его зовут Сухбат. Сухбат оказывается не слышал что у нас водят 3G. Проговорили мы с ним минут 5.

И так.

Качество изображения хорошее. Звук правда местами куда то убегал.

Ну поздравляю Алматинцев и Астанинцев с 3G-)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervyy-video-zvonok-91467](https://yvision.kz/post/pervyy-video-zvonok-91467)