---
title: "Первый в КазНете"
description: "Всем привет :) Купил на днях iPhone 4 и сразу этот телефон... После своей бывшей 5800 на iPhone эт..."
author: "asimov"
published: "2011-01-10T02:22:10+00:00"
modified: "2011-01-10T02:22:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-v-kaznete-106099"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-v-kaznete-106099/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первый в КазНете

> Всем привет :) Купил на днях iPhone 4 и сразу этот телефон... После своей бывшей 5800 на iPhone эт...

Всем привет :)

Купил на днях iPhone 4

![Первый в КазНете](http://realniggaz.ru/engine/data/emoticons/request.gif)

и сразу

![Первый в КазНете](http://realniggaz.ru/engine/data/emoticons/love.gif)

этот телефон...

После своей бывшей 5800 на iPhone это как с Пентьюма 1-ого на iMac =)))

Искал в КазНете сайт про iPhone'ы. ( Почему именно в Казнете?!

- Потому-что сижу на старте

![Первый в КазНете](http://realniggaz.ru/engine/data/emoticons/recourse.gif)

, и на зарубежные сайты заходит долго. )

И тут не давно на юви увидел статью про MyiPhone.kz и сразу обрадовался

![Первый в КазНете](http://realniggaz.ru/engine/data/emoticons/lol.gif)

, подумал наконец-то я дождался этого

![Первый в КазНете](http://realniggaz.ru/engine/data/emoticons/wink.gif)

Теперь про сайт...

Сайт хороший понравился, немного напоминает официальный apple'ский сайт :).

Дизайн сайта классный, удобный, и самое главное простой.

Много информации об apple'лах, а также игр, приложений.

Не понравилось лишь то что там народу мало, как то не интересно когда нету людей с кем можешь поделиться. Например, закинул новую игрушку и она тебе очень понравилась, но не с кем поделиться этими ощущениями...

Теперь я этот сайт посещаю каждый день

![Первый в КазНете](http://realniggaz.ru/engine/data/emoticons/bully.gif)

.

Зашел вчера на сайт и увидел что то вроде мини-конкурса

Суть в том чтоб надо просто дать ссылку на видео об устройствах Apple, и понравившийся видео будет выложено справа с твоим именем (конечно не супер подарок, но хоть что то).

Наверно поучаствую в этом мини-конкурсе), а вдруг выиграю.

![Первый в КазНете](http://storage.yvision.kz/images/user/asimov/MK72Ax1t53AbA5BhW5W2C00R8U1eN0.png)

Думаю на следующий конкурс будут хорошие призы.

Вот и все)

Кстати, вот мой iPhone'чик) (для тех кто его не видел он справа, слева BlackBerry)

![Первый в КазНете](https://storage.yvision.kz/images/user/asimov/8UvU6mUNtNUt0Lc40LI0v6one4AMFP.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervyy-v-kaznete-106099](https://yvision.kz/post/pervyy-v-kaznete-106099)