---
title: "первый &quot;четвертак&quot;"
description: "ну вот товарищи... мне и 25... сегодня написали, что если новый виток начинается с дождика - это тол..."
author: "agradable_"
published: "2011-05-20T00:03:49+00:00"
modified: "2011-05-20T00:03:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-quot-chetvertak-quot-159650"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-quot-chetvertak-quot-159650/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# первый &quot;четвертак&quot;

> ну вот товарищи... мне и 25... сегодня написали, что если новый виток начинается с дождика - это тол...

ну вот товарищи... мне и 25...

сегодня написали, что если новый виток начинается с дождика - это только в плю и вообще примета хорошая. Что ж, посмотрим....

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervyy-quot-chetvertak-quot-159650](https://yvision.kz/post/pervyy-quot-chetvertak-quot-159650)