---
title: "Первый псто?"
description: "Привет, бложег. Волею судьбы я избежал знакомства с казнетом, и блогами вообще, хотя просерфил до эт..."
author: "th_usrnm"
published: "2011-01-29T00:51:16+00:00"
modified: "2011-01-29T00:51:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-psto-113763"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-psto-113763/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первый псто?

> Привет, бложег. Волею судьбы я избежал знакомства с казнетом, и блогами вообще, хотя просерфил до эт...

Привет, бложег.

Волею судьбы я избежал знакомства с казнетом, и блогами вообще, хотя просерфил до этого кучи интернетов. Но при всем моем скептицизме, ёвижн выглядит довольно симпатично и, что немаловажно, с какбе адекватными людьми и адекватной же оценкой перманентно происходящего пиздеца в КЗ. Поэтому я выберу это место в качестве своего уютненького пристанища.

Собственно, зачем все это. Есть интересы, много интересов, и много всякой чуши в голове и на жестком диске. И есть желание поделиться. Это могут быть рецензии на новехонькое музло (вполне возможно что и моё), либо советы начинающим продюсерам. Так что присоединяйтесь, плюсуйте, добавляйте во френдленту блаблаблабла.

Пост-скриптум: сегодня ничего добавлять не буду, есть неотложные дела. В скором времени все появится.

Пис!

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervyy-psto-113763](https://yvision.kz/post/pervyy-psto-113763)