---
title: "Первый пост комом."
description: "Решил зарегистрироваться на этом бложке и завести свою страничку. Сразу хочется предупредить&nb..."
author: "mediakit"
published: "2009-12-06T06:26:06+00:00"
modified: "2009-12-06T06:26:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-post-komom-23569"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-post-komom-23569/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первый пост комом.

> Решил зарегистрироваться на этом бложке и завести свою страничку. Сразу хочется предупредить&nb...

Решил зарегистрироваться на этом бложке и завести свою страничку. Сразу хочется предупредить мимо проходящих людей, что это первая попытка писать в интеренеты таким способом. Первое впечатление это неудобное название **yvision** все время хочется набрать **uvision** или **yovision**, у людей не ассоциируется буква **y** со словом **your**. Разобрался со всем довольно быстро.

Совсем забыл представиться, меня зовут Илья, вот уже 4 года я сижу дома фрилансер. Занимаюсь созданием баннеров, порносайтов, промосайтов, презентаций и всё что связано с Adobe Flash.

Спрашивайте!

ps: перечеркнутый текст вроде как не работает.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervyy-post-komom-23569](https://yvision.kz/post/pervyy-post-komom-23569)