---
title: "Первый пост или крик моей души"
description: "Мой первый пост в этом блоге. Как-то даже не было мысли писать о чем-то конкретно. Просто, если уж з..."
author: "CarinaTarget"
published: "2015-05-20T13:06:07+00:00"
modified: "2015-05-20T13:06:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-post-ili-krik-moey-dushi-500911"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-post-ili-krik-moey-dushi-500911/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первый пост или крик моей души

> Мой первый пост в этом блоге. Как-то даже не было мысли писать о чем-то конкретно. Просто, если уж з...

Мой первый пост в этом блоге. Как-то даже не было мысли писать о чем-то конкретно. Просто, если уж зарегистрировалась, нужно начать пользоваться. Я вообще думаю, что в блогах люди пишут о наболевшем. У кого что болит называется. Вот сегодня у меня болит такая тема-усыплять больную собаку, умирающую от старости или нет. К сожалению, эта тема меня коснулась. Я ужасная кошатница по натуре, но также у меня есть две собаки. Буквально два часа назад я была в ветеринарной клинике, где мне сказали, что даже нет смысла лечить животное-оно умирает от старости. Врач даже денег за осмотр не взял, говорит абсолютно бессмысленно. Предложил усыпить чтобы не мучалась. Честно сказать, я прямо растерялась. Не готова я к принятию такого решения. В итоге забрали пока собаку, сказали если надумаем то вызовем домой...

Собака-член семьи. Я была совсем маленькой когда мы ее завели. Только в школу пошла. А теперь такое горе. Я, конечно знала, что она уже старенькая. Но все как-то быстро случилось. В голове теперь один вопрос: **что делать? **

![Qw1lUn5vaf5snTBW4cWz0DeZLtk82B.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/carinatarget/Qw1lUn5vaf5snTBW4cWz0DeZLtk82B.jpg)

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervyy-post-ili-krik-moey-dushi-500911](https://yvision.kz/post/pervyy-post-ili-krik-moey-dushi-500911)