---
title: "Первый пост и сразу к теме..."
description: "Здравствуйте дорогие читатели. Я 18ти летний студент, Каз УМО и МЯ, будущий маркетолог. Сайпидин Кам..."
author: "SaypidinKamirdinov"
published: "2011-03-21T02:23:45+00:00"
modified: "2011-03-21T02:31:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-post-i-srazu-k-teme-134114"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-post-i-srazu-k-teme-134114/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первый пост и сразу к теме...

> Здравствуйте дорогие читатели. Я 18ти летний студент, Каз УМО и МЯ, будущий маркетолог. Сайпидин Кам...

Здравствуйте дорогие читатели.

Я 18ти летний студент, Каз УМО и МЯ, будущий маркетолог. Сайпидин Камирдинов.

Сегодня с утра я случайно увидел картину происходящую в мире, но меня поразило то что происходит в Ливии. Все вы наеверное видели что "ЗАПАДНЫЕ МИРОТВОРЦЫ" приняли решение о закрытии воздушного пространства над Ливией, и что дальше будет?! Как обычно начали влезать в их дела, якобы защищая мирных граждан от сил Кадафи, хотя он воюет не с мирным населением. И так, расстраивает одно, как орган всего мира который следит за миром на нашей планете допускает такое?! Ведь это вмешательство приведет в конечном итоге к тому что в страну войдут люди с автоматами, обворуют ее, пострадает опять же мирное население этой страны?! Как это и было в ряде других стран...

Ы.С. Хотя их Лидер сделал своей стране много хорошего я не понимаю и немогу ни как понять почему народ настроен против него?!

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervyy-post-i-srazu-k-teme-134114](https://yvision.kz/post/pervyy-post-i-srazu-k-teme-134114)