---
title: "Первый пошел!"
description: "Привет, сообщество! 12 февраля, вечер, собачий холод в Алматы. Я дома, пью горячий чай, сижу в интер..."
author: "Marion_Silver"
published: "2010-02-12T09:23:14+00:00"
modified: "2010-02-12T09:23:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-poshel-30856"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-poshel-30856/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первый пошел!

> Привет, сообщество! 12 февраля, вечер, собачий холод в Алматы. Я дома, пью горячий чай, сижу в интер...

Привет, сообщество!

12 февраля, вечер, собачий холод в Алматы. Я дома, пью горячий чай, сижу в интернете и принимаю решение завести свой блог на Ювижине!

Итак, представлюсь. Меня зовут Мария. Можно Маша.

Я люблю итальянскую кухню, Rafaello, лето и фильмы с хэппи эндом. Не люблю ток-шоу, высокомерных идиотов и луковый суп.

Мучительно долго думала, о чем буду писать в блоге. Настолько долго, что до сих пор не решила :)

Ну, по-крайней мере, первый пост у меня уже есть. До скорого!

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervyy-poshel-30856](https://yvision.kz/post/pervyy-poshel-30856)