---
title: "первый поцелуй..."
description: "а теперь, дорогие наши ёвиженцы, поведаем о первом, невинном поцелуе... Мой был в третьем классе. Не..."
author: "Samson"
published: "2010-01-05T11:31:02+00:00"
modified: "2010-01-05T11:31:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-poceluy-26298"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-poceluy-26298/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# первый поцелуй...

> а теперь, дорогие наши ёвиженцы, поведаем о первом, невинном поцелуе... Мой был в третьем классе. Не...

а теперь, дорогие наши ёвиженцы, поведаем о первом, невинном поцелуе... Мой был в третьем классе. Не по любви( Тогда мы, активная тусовка 3"В" запирались в коморке кабинета химии и играли в Бутылочку и [Кис-брысь-мяу](http://www.kis-brys.ru/t/361/l/0). В полутьме кабинета химии все девушки казались красивыми) Собственно, играли, помнится, до класса 7-го... но это совсем другая история) поведайте ваши) Нурайка, на этот раз стыдиться нечего - отвечай)))

![первый поцелуй...](https://storage.yvision.kz/images/user/samson/DqFA905G0TMZZca5ZAk88SwcdAQf1Y.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervyy-poceluy-26298](https://yvision.kz/post/pervyy-poceluy-26298)