---
title: "Первый коммент. Чей?"
description: "Вот мне было не лень, я зашла и посчитала, т.к. такую тенденцию заметила только у Него. Из 10-ти пос..."
author: "Linara"
published: "2009-12-11T07:15:21+00:00"
modified: "2009-12-11T07:15:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-komment-chey-23977"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-komment-chey-23977/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первый коммент. Чей?

> Вот мне было не лень, я зашла и посчитала, т.к. такую тенденцию заметила только у Него. Из 10-ти пос...

Вот мне было не лень, я зашла и посчитала, т.к. такую тенденцию заметила только у Него.

Из 10-ти последних записей в 7-ми Он сам начинает первым комментировать.

Кто?

P.S: я добавлю: речь, естесственно, идет о Его **собственных** постах ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervyy-komment-chey-23977](https://yvision.kz/post/pervyy-komment-chey-23977)