---
title: "Первый год пути"
description: "В октябре 2011 будет уже год как в меня вошел цигун или я в него вошел…. Закружило, затянуло, перело..."
author: "kebruaz"
published: "2011-08-21T01:54:07+00:00"
modified: "2011-08-21T01:54:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-god-puti-186032"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-god-puti-186032/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первый год пути

> В октябре 2011 будет уже год как в меня вошел цигун или я в него вошел…. Закружило, затянуло, перело...

В октябре 2011 будет уже год как в меня вошел цигун или я в него вошел…. Закружило, затянуло, перелопатило и зачистило. За год многое изменилось: отношение с людьми и к людям, отношение к происходящему и прошедшему стало понятно что ничего этого нет — ни прошлого, ни будущего, а уж будущего точно нет,или будет такое как его захочешь стало многое не важным, а многое вернулось и ни за что теперь не хочется его упускать тяжелых людей рядом почти не стало, зато стало много светлых стало не так важно материальное, при этом материальное заметно улучшилось, хотя не важно… А поеду-ка я через весь Китай на поезде с остановками в глухих местах!

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervyy-god-puti-186032](https://yvision.kz/post/pervyy-god-puti-186032)