---
title: "Первый день на Your Vision..."
description: "Первый день. Привет! Для меня это ново, и не слишком понятно..) Но думаю со временем смысл блога до ..."
author: "emile"
published: "2010-11-08T04:54:14+00:00"
modified: "2010-11-08T04:54:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-den-na-your-vision-85563"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-den-na-your-vision-85563/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первый день на Your Vision...

> Первый день. Привет! Для меня это ново, и не слишком понятно..) Но думаю со временем смысл блога до ...

***Первый день.***

**Привет!**

Для меня это ново, и не слишком понятно..) Но думаю со временем смысл блога до меня дойдет.

Да же не знаю что написать)) хехех.. Кто ж будет читать эти мои глупости... =)

На днях открыл для себя группу **The Script**, их песня - **We cry** (не свежего разлива, 2008 г.) засела в голове... не дает покоя, с одной стороны простая, а с другой стороны на столько идеальная...

Послушайте, может и вам понравится

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervyy-den-na-your-vision-85563](https://yvision.kz/post/pervyy-den-na-your-vision-85563)