---
title: "Первый блог"
description: "Привет Всем! если кто то читает мой блог) я новенькая. Это моя первая запись в блог... Пишу, потому ..."
author: "unhappy"
published: "2011-11-13T15:19:39+00:00"
modified: "2011-11-13T15:19:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-blog-205771"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-blog-205771/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первый блог

> Привет Всем! если кто то читает мой блог) я новенькая. Это моя первая запись в блог... Пишу, потому ...

Привет Всем! если кто то читает мой блог) я новенькая. Это моя первая запись в блог... Пишу, потому что хочу высказаться.и еще анонимно...так мне будет легче писать все о себе.мне сейчас тяжело...чувствую себя ужасно одинокой...стараюсь казаться веселой, иногда получается.люблю плакать...начала привыкать к одиночеству, но так не хочется признавать ее... всего месяц назад я бы не поверила в это. тогда у меня был он... мы расстались. хоть предложила я, не жалею, но ужасно больно и плохо без него. последние полтора года моя жизнь была ограничена им, и мне это нравилось, мне не нужен был никто... больно... может если я буду высказываться мне будет легче... сейчас иду спать. завтра продолжу...

![Первый блог](https://storage.yvision.kz/images/user/unhappy/Z4jxSRsV0k38OfVtR0671a69XKzj7v.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervyy-blog-205771](https://yvision.kz/post/pervyy-blog-205771)