---
title: "Первый блин"
description: "Здорова всем! Это мой первый пост тут, вроде как один из ведущих блогов нашей страны. День прошел хо..."
author: "Erzhan343"
published: "2010-12-02T05:37:01+00:00"
modified: "2010-12-02T05:37:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-blin-91904"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervyy-blin-91904/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первый блин

> Здорова всем! Это мой первый пост тут, вроде как один из ведущих блогов нашей страны. День прошел хо...

Здорова всем!

Это мой первый пост тут, вроде как один из ведущих блогов нашей страны.

День прошел хорошо, как ни странно. С восьми утра был в универе, пришел пару минут назад, а сейчас 17-24. В 8-00 было плавание, сегодня народу было побольше, к нам присоединились Заур и какие то телки, их имена мне неизвестны. После тренировки мутило страшно, тренер наорала, оказалось, что надо пить сладкий чай или кофе незадолго до того, как плавать.

Потом торчал в универе с девушками с ДЯ (Два иностранных языка). Столовая место общения всех студентов. Посидел в читалке подготовился по Базовому, повторил КОНДИШНЛЗ, нашел инфу о клонировании. Потом все это ответил и получил 98 %. Показал свою ярость. Завтра пятница...

Кстати, сегодня выпало достаточно много снега, но на редкость он был липким, что дало нам возможность отправить их в полет прямиком в лица наших согрупниц).

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervyy-blin-91904](https://yvision.kz/post/pervyy-blin-91904)