---
title: "Первые впечатления от сериала «Наёмник Куорри»"
description: "Лукас Худ и \"Банши\" отправились на пенсию, а канал Cinemax продолжает набирать обороты и представля..."
author: "Seattle"
published: "2016-09-16T00:42:05+00:00"
modified: "2016-09-16T00:42:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervye-vpechatleniya-ot-seriala-naemnik-kuorri-712148"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervye-vpechatleniya-ot-seriala-naemnik-kuorri-712148/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первые впечатления от сериала «Наёмник Куорри»

> Лукас Худ и "Банши" отправились на пенсию, а канал Cinemax продолжает набирать обороты и представля...

![Первые впечатления от сериала «Наёмник Куорри»](https://st.kp.yandex.net/im/poster/2/7/9/kinopoisk.ru-Quarry-2795987.jpg)

Лукас Худ и ["Банши"](https://yvision.kz/post/695554) отправились на пенсию, а канал Cinemax продолжает набирать обороты и представляет на суд зрителей новый брутальный проект под названием **"Наёмник Куорри"** (или же "Карьер").

Ветеран Вьетнамской войны возвращается на Родину, где сразу же сталкивается с рядом неприятностей - местные люди ненавидят образ американского солдата за устраиваемую там резню, достойную работу найти не видится возможным, а родной отец говорит, что ему не стоит пока появляться у него дома.

В один прекрасный момент на пороге дома бывшего солдата появляется загадочный Брокер (Питер Муллан), предлагающий ему огромные деньги за то, что тот умеет делать лучше всего - убивать. С этого момента жизнь будущего "Карьера" (Логан Маршалл-Грин) не будет прежней.

![Первые впечатления от сериала «Наёмник Куорри»](http://theplaylist.net/wp-content/uploads/2016/06/logan-marshall-green-quarry.jpg)

"Наёмник Куорри" работает по тем же заветам, что и его предшественник "Банши" - ультранасилие (разве что пока чуть реалистичнее), секс и много харизмы. Том Харди для бедных на самом деле является достаточно приличным артистом, что ярко доказывает уже в дебютном эпизоде, где ему довелось изображать страх, ненависть, абстрагированность и даже безумие.

Несмотря на обилие клише, сериал выглядит крайне многообещающе, потому как помимо занятного героя и его исполнителя шоу предлагает довольно стильную картинку, приятную слуху музыку середины прошлого века и настоящее брутальное развлечение (уже в первой серии нам демонстрируют пару-тройку разнообразных смертей) с привлечением колоритных второстепенных героев.

![Первые впечатления от сериала «Наёмник Куорри»](https://i.ytimg.com/vi/loJxKTCkoTY/maxresdefault.jpg)

Долгоидущих выводов из одного эпизода, конечно, делать не стоит, но что-то подсказывает (например, опыт Cinemax и людей, вроде Грега Яйтанса и Джона Хиллкоута), что сериал ждёт светлое будущее и своего зрителя он точно найдёт. Ну, а пока ждём эпизод номер два, который подтвердит или опровергнет эти предположения.

**Трейлер:**

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervye-vpechatleniya-ot-seriala-naemnik-kuorri-712148](https://yvision.kz/post/pervye-vpechatleniya-ot-seriala-naemnik-kuorri-712148)