---
title: "Первые шаги в большую жизнь!"
description: "Решил написать что я пережил когда первый раз прилетел в эту чудесную страну. Восьми часовой перел..."
author: "max_journalist"
published: "2011-07-01T13:30:59+00:00"
modified: "2011-07-01T13:30:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervye-shagi-v-bolshuyu-zhizn-172340"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervye-shagi-v-bolshuyu-zhizn-172340/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первые шаги в большую жизнь!

> Решил написать что я пережил когда первый раз прилетел в эту чудесную страну. Восьми часовой перел...

Решил написать что я пережил когда первый раз прилетел в эту чудесную страну. Восьми часовой перелет не был таким утомительным как я думал по началу. Утро 2 июня. Позади остались тысячи миль от родины. Пролетели через океан, моря, страны. Ах, как жаль что мы летели ночью и под белые пушистые кучевые облака нечего нельзя было рассмотреть.

Первый выход в свет под небом этой страны мир кажется совсем другим. Своя свойственная тропическая погода, люди, кухня, достопримечательности, восхитительные здании и даже звуки - все это отражает уникальное сосуществование разнообразных азиатских культур в одной маленькой стране.

По началу очень нравилось, я был в чарах этой страны. Потом уже когда дни до выпускного приближалось я хотел вернуться домой. 20 июня. Вот и настал пожалуй самый долгожданный день каждого ученика когда он проститься навсегда со школой и сделает большой шаг в будущее. Когда все мои любимые друзья, одноклассники, моя классная руководительница набрали меня, в этот момент как будто мир рухнул и мне стало так грустно, так обидно что меня нет с ними. Ведь они частичко моей жизни, сознательную часть моей жизни они были со мной и мне жутко хотелось быть с ними в этот исторический день. Тогда я не мог контролировать свои эмоции слеза по щеке текла сам этого не замечая я долго смотрел в никуда и винил себя за это. В мой адрес от моих "родных" друзей шли теплые слова, слова преданности, слова дружбы несло с собой одно понимание - любовь. Именно этот абзац я бы хотел посветить моему любимому классу за ту теплоту и сплоченность которую все мы придерживались. Ребята, действительно мы смогли построить одну крепкую, дружную семью. Спасибо вам что вы есть!

Эту ночь я долго размышлял, в моей голове стоял вопрос вернуться ли обратно ?! Под утро решил, людям который я дорог все они желают для меня всего наилучшего. Хочу процитировать одного хорошего друга который собственно стал причиной сделать правильный выбор: "Наберись сил, твоя цель не гулянки и общение с друзьями, я и твои родные хотим чтобы ты вернулся образованным, а также самостоятельным, представь что это армия для тебя! Не думай о КЗ, думай о том где ты и что ты может от туда взять, главное ОПЫТ" - вот эти вот слова сделали меня более сильным и я пересмотрел свой взгляд на счет этого.

Как и везде есть свои плюсы и минусы.Но, уже стараюсь минусов не замечать, стал к вещам относиться более оптимистично. Даже к погоде привык, хоть на первый взгляд думаешь, что не привыкнешь...Как говориться в одной доброй песни "Стоит только захотеть - Можно и звезды" ...

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervye-shagi-v-bolshuyu-zhizn-172340](https://yvision.kz/post/pervye-shagi-v-bolshuyu-zhizn-172340)