---
title: "Первые шаги ^_^"
description: "Всем привет! Зарегистрировался я на так называемой \"ёвиженке\" 5 февраля 2011 года. Я еще не совсем з..."
author: "AsteriXXX"
published: "2011-02-05T11:13:34+00:00"
modified: "2011-02-05T11:13:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervye-shagi-116807"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervye-shagi-116807/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первые шаги ^_^

> Всем привет! Зарегистрировался я на так называемой "ёвиженке" 5 февраля 2011 года. Я еще не совсем з...

Всем привет! Зарегистрировался я на так называемой "ёвиженке" 5 февраля 2011 года. Я еще не совсем знаю об особенностях данного сайта, но все же постараюсь как можно правильнее об устроиться =) Поэтому для начала шлю всем пользователям ёвиженки душевный Салем! Ведь приветствие - начало нечто большего, нежели, диалог между определенным количеством людей.

![Живые смайлики](https://storage.yvision.kz/images/user/asterixxx/8Zm2jztTNtKUmnW0qf80d719TXfu80.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervye-shagi-116807](https://yvision.kz/post/pervye-shagi-116807)