---
title: "Первое знакомство"
description: "Не знаю как Вам, но мне показалось, что yvision родной брат нашего Megaline. Все сделано не для люде..."
author: "Trigon"
published: "2010-02-16T01:27:22+00:00"
modified: "2010-02-16T01:27:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervoe-znakomstvo-31258"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervoe-znakomstvo-31258/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первое знакомство

> Не знаю как Вам, но мне показалось, что yvision родной брат нашего Megaline. Все сделано не для люде...

Не знаю как Вам, но мне показалось, что yvision родной брат нашего Megaline.

Все сделано не для людей. У меня не получилось сразу зарегестрироваться. Первый ящик так и не прошел, пришлось выбрать второй. Капча мне раза два напоминала, что я слепой и плохо вижу. В сфере деятельности так и не нашел - школьник. Что за ущемление прав? Под експлоером все смотрится как-то коряво. Наверное у админа стоит опера и он уже привык?

С этой нервотрепкой забыл, что хотел сказать.

Данный блог мне посоветовала одна моя однокласница. Сейчас я учусь в 11 классе. На кого пойду, для меня очень большой вопрос. Я хочу пойдти учится на МатФак, родители категорически против. Может Вы мне что нибудь посоветуете?

Привет всем! Надеюсь, что моё пробывание здесь будет более приятным, нежели регестрация!

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervoe-znakomstvo-31258](https://yvision.kz/post/pervoe-znakomstvo-31258)