---
title: "Первое впечатление."
description: "Первый раз всегда очень важен, это влияет на дальнейшую \"блоггерную\" жизнь. Всем привет меня зовут..."
author: "ElizabethWonderwice"
published: "2012-03-18T05:38:54+00:00"
modified: "2012-03-18T05:40:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervoe-vpechatlenie-240831"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervoe-vpechatlenie-240831/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первое впечатление.

> Первый раз всегда очень важен, это влияет на дальнейшую "блоггерную" жизнь. Всем привет меня зовут...

Первый раз всегда очень важен, это влияет на дальнейшую "блоггерную" жизнь.

 

Всем привет меня зовут эмм.. не буду говорить, лучше уж просто Элиз. Я из города Атырау, учусь в колледже, опять таки не буду говорить в каком, на переводчика. Ибо после школы меня ничего другого не интересовало вообще. Дается английский иногда с трудом, хотя может это потому что я не занимаюсь очень усердно, не знаю почему. 23-го марта мне исполниться целых 19 лет. В будущем хочу жить в штатах, ибо в Казахстане ловить нечего. Я не патриот, и не особо уважаю свою страну. Мне не нравятся люди этой страны. Особенно казахи, настолько жадный, наглый, не культурный народ, я нигде еще не видел. Причем я сам являюсь казахом. Русские в этом плане более культурны и добрые. Я играю в доту2. Я вообще очень люблю всякие игры, особенно жанра RPG. Я слушаю dubstep. Начал слушать после того как услышал где то очень такое классное произведение "Skrillex - Syndicate". Теперь только дабстеп, только Хардкор.

 

Намечается игра, и я пошел играть, потом дополню возможно.

Бонус:

http://www.youtube.com/watch?v=i4SSoWEw5CI

 

added: не знаю как вставлять видео напрямую, видимо я слишком раковый.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervoe-vpechatlenie-240831](https://yvision.kz/post/pervoe-vpechatlenie-240831)