---
title: "Первое впечатление"
description: "Во теперь и у меня есть блог. И я теперь тут пишу. А вы читаете) Хочу начать обзор с первого..."
author: "nina_nino4ka"
published: "2011-01-20T17:39:43+00:00"
modified: "2011-01-20T17:53:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervoe-vpechatlenie-110595"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervoe-vpechatlenie-110595/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первое впечатление

> Во теперь и у меня есть блог. И я теперь тут пишу. А вы читаете) Хочу начать обзор с первого...

![Первое впечатление](http://blogfront.ru/wp-content/uploads/2009/12/blogging.jpg)

Во теперь и у меня есть блог. И я теперь тут пишу. А вы читаете)

Хочу начать обзор с первого поста и его блогера, на которого я наткнулась, точнее пост которого мне понравился - это [!\[Первое впечатление\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) npocTou_4eL](http://npoctou_4el.yvision.kz/) . И его посты про детство в 90 очень зацепило, вроде и ничего особенного, но вот лично я увидев и прочитав, села и вспомнила, свое детсво, свой двор, друзей.... Круто! Большое спасибо ему. Надеюсь он увидит мой маленький постик и прочтет, и поймет что то что он делает не безразлично и что я буду читать)

Второй человек, которого тут нашла, точнее он меня нашел это [!\[Первое впечатление\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Panaceia](http://panaceia.yvision.kz/). Вроде умный такой парень. Очень осторожный. Начал так осторожно разговаривать, пытался как то показать себя. И показал. Мне очень понравилось с ним разговаривать)

Ну и третий бобрый по ночам это [!\[Первое впечатление\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Djummah](http://djummah.yvision.kz/) сначала показался злым, а оказался добрым)

Всем спасибо за внимание) Покаа...

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervoe-vpechatlenie-110595](https://yvision.kz/post/pervoe-vpechatlenie-110595)