---
title: "Первая запись же."
description: "Недолго думал над своим первым постом в блоге. Банальную фигню писать не хотелось и таки решил, что ..."
author: "Prosporo_psix"
published: "2010-01-06T07:56:57+00:00"
modified: "2010-01-06T07:56:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-zhe-26402"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-zhe-26402/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первая запись же.

> Недолго думал над своим первым постом в блоге. Банальную фигню писать не хотелось и таки решил, что ...

Недолго думал над своим первым постом в блоге. Банальную фигню писать не хотелось и таки решил, что вообще ничего писать не буду. Хотя...

Когда знаешь что существует карма, то в первый раз сложно решиться написать пост, как в обычном форуме. Уверен позже всё пройдет, но ведь нет, нет того ощущения легкости, с которым можно смело постить свои мысли и вопросы для людей. Правила, каты, тэги… Я понимаю, что я согласился с этим галочкой при регистрации, но nobody cares.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-zhe-26402](https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-zhe-26402)