---
title: "Первая запись в бложике ёжика"
description: "Таки о чём писать в уютненьком? =) я тут уже полтора года, и так ничего не написал. Запостить веточ..."
author: "Romualdan"
published: "2011-07-21T03:21:01+00:00"
modified: "2011-07-21T03:21:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-v-blozhike-ezhika-177998"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-v-blozhike-ezhika-177998/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первая запись в бложике ёжика

> Таки о чём писать в уютненьком? =) я тут уже полтора года, и так ничего не написал. Запостить веточ...

Таки о чём писать в уютненьком? =) я тут уже полтора года, и так ничего не написал. Запостить веточку сакуры, или же блеснуть копипастой какого нить кинообзора? или же А ничего не буду писать. Подумаю, подумаю и кааак выдам чего нить =)

![Первая запись в бложике ёжика](http://storage.yvision.kz/images/user/romualdan/53svf53f1DHNx819GZ0h0629l3MV7y.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-v-blozhike-ezhika-177998](https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-v-blozhike-ezhika-177998)