---
title: "pervaya zapis"
description: "Я решила вести блог-дневник. Посмотрим, что у меня получится. Всегда считала, что дневники ведут люд..."
author: "tasamaya"
published: "2013-06-03T06:23:17+00:00"
modified: "2013-06-03T06:23:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-355803"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-355803/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# pervaya zapis

> Я решила вести блог-дневник. Посмотрим, что у меня получится. Всегда считала, что дневники ведут люд...

Я решила вести блог-дневник. Посмотрим, что у меня получится. Всегда считала, что дневники ведут люди одинокие. Наверное, сейчас одинока я. Хотя вокруг люди. Как часто такое бывает в наши дни? Когда вроде бы вокруг много людей, но... что-то не то. А вообще я очень люблю людей. И книги. Было время, когда я последних даже любила больше. Но потом как-то все не было времени их читать. Работа и все такое. Вообще, думаешь в детстве, вот вырасту и буду делать, что хочу.Вырастаешь... и делаешь, что должен делать, что надо делать, а на то, что любишь времени может и не остаться. У меня, получилось так. Даже не заметила, когда я успела стать взрослой. Нет, в душе я все та же маленькая девочка. Когда, была младше, боялась даже меньше. Сейчас, я более трусливая. Боюсь больше. Когда, мы вообще стали взрослее?

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-355803](https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-355803)