---
title: "Первая запись"
description: "Удалось... Я почти счастлив. Давно шел к ведению дневника. Дневник ведут одинокие люди. (с) На зато ..."
author: "Minister"
published: "2009-12-01T21:31:37+00:00"
modified: "2009-12-01T21:31:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-23133"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-23133/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первая запись

> Удалось... Я почти счастлив. Давно шел к ведению дневника. Дневник ведут одинокие люди. (с) На зато ...

Удалось... Я почти счастлив. Давно шел к ведению дневника. Дневник ведут одинокие люди. (с) На зато если сохранятся записи и не пожелтеют от Солнца, то на исходе лет будет что вспомнить.

ЗЫ. *ушел думать* Скопипастить все предыдущие записи сюда или не стоит?

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-23133](https://yvision.kz/post/pervaya-zapis-23133)