---
title: "Первая загрузка"
description: "По воле Судьбы, первые семь лет жизни я провела в таком необыкновенном месте, конечно, не подозрева..."
author: "Золушка"
published: "2022-12-14T13:28:24+00:00"
modified: "2022-12-14T16:38:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-zagruzka-980701"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-zagruzka-980701/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первая загрузка

> По воле Судьбы, первые семь лет жизни я провела в таком необыкновенном месте, конечно, не подозрева...

По воле Судьбы, первые семь лет жизни я провела в таком необыкновенном месте, конечно, не подозревая какое влияние это окажет на мою жизнь.

Это - проживание у бабушки с дедушкой. Это - с добром протянутые руки навстречу, мягкие объятия, ласковый голос.

Они всегда жили в деревне. У них был дом, большое приусадебное хозяйство. Бабушка была настоящей домохозяйкой. Всегда есть чем угостить или удивить. То блюдами необыкновенными, придумывать мастерица, то цыплятами в решете, учит как их кормить. В доме всегда так приятно пахло.

Варит, стряпает - я рядом, кормит животных - я впереди, огород, в то время, мне казался целой плантацией. До сих пор удивляюсь, как она все успевала?

А еще бабушка рассказывала необыкновенные сказки, придумывала, наверное. Особенно мне нравилась сказка про петушка, которого сварили и хотели съесть, но его спасение было таким трогательным, что я просила повторить, и она терпеливо повторяла. Я ни разу слова плохого не слышала.

У меня был свой котенок, который царапался, но спали мы с ним вместе. Потом он вырос, и стал кошкой. Единственная кошка в моей жизни.

Дед - хозяин. Возле дома держал пасеку, я и туда нос свой засовывала, он показывал и рассказывал про рой, матку, семью. Когда качали мед, это событие, праздник!

Я ни разу не слышала, чтобы они ругались, только отшучивались.

Дом был, конкретно, полной чашей! Дом мира, тепла и взаимопонимания - это мой идеал, сложилось такое у меня мнение, и загрузилось в мое сознание.

Другого дома я пока не видела.

Когда меня вытащили из теплого гнезда ...Как мне было холодно, голодно, одиноко... Как мне было больно от разочарования! Оказалось, рай кончился ...

Но моя первая загрузка работает - Я хочу такой дом! Я даже пыталась бороться с действительностью, встречала только непонимание и холодность. Возможно, и понимали ...

Я всю свою сознательную жизнь строю этот идеальный дом, другого не хочу.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervaya-zagruzka-980701](https://yvision.kz/post/pervaya-zagruzka-980701)