---
title: "Первая работа St1ma вне лэйбла King Ring"
description: "St1m совместно с создателями фильма \"Мы из будущего 2\" снял клип на песню \"Я иду на таран\". Свой 3 п..."
author: "MONTER"
published: "2010-02-06T00:37:46+00:00"
modified: "2010-02-06T00:37:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-rabota-st1ma-vne-leybla-king-ring-29921"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-rabota-st1ma-vne-leybla-king-ring-29921/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первая работа St1ma вне лэйбла King Ring

> St1m совместно с создателями фильма "Мы из будущего 2" снял клип на песню "Я иду на таран". Свой 3 п...

St1m совместно с создателями фильма "Мы из будущего 2" снял клип на песню "Я иду на таран". Свой 3 по счету Альбом "Октябрь" он будет выпускать как независимый артист. Даже находясь в составе Кинг Ринг, St1m сам принимал решения о том, какую музыку ему делать, какие клипы снимать и с кем сотрудничать. После ухода из лэйбла Сереги, уверен, карьера его пойдет вверх. Чего не могу сказать о том же GeeGune, "драка" с которым, до сих обсуждается в этом сообществе. Тому лучше от Тимати не уходить. С его диффектами речи и слабой подачей, без дорогих клипов и фичерингов далеко не уехать.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervaya-rabota-st1ma-vne-leybla-king-ring-29921](https://yvision.kz/post/pervaya-rabota-st1ma-vne-leybla-king-ring-29921)