---
title: "Первая песня 2019 или многое нужно менять"
description: "Иногда текст сам льется из меня, иногда приходится поднатужиться. С музыкой же все по-другому. В гол..."
author: "Gentleman_Crow"
published: "2019-01-01T15:34:19+00:00"
modified: "2019-01-01T15:34:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-pesnya-2019-ili-mnogoe-nuzhno-menyat-822925"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-pesnya-2019-ili-mnogoe-nuzhno-menyat-822925/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первая песня 2019 или многое нужно менять

> Иногда текст сам льется из меня, иногда приходится поднатужиться. С музыкой же все по-другому. В гол...

Иногда текст сам льется из меня, иногда приходится поднатужиться. С музыкой же все по-другому. В голове вертятся тысячи мелодий, ритмов, идей. Засев за синтезатором или “фруктами” за пару часов можно подготовить зарисовок на несколько десятков композиций. Но вот самое сложное в этом деле для меня – завершить мелодию до конца. Да заготовка может звучать круто, но без конечной части, мяса в виде баса или ударных все это лишь полуфабрикат. И если данную проблему можно решить увеличением времени, проведенным за музицированием, то другие проблемы более сложные.

Я понял сегодня, что если я планирую заниматься музыкой более серьезно, мне потребуется организовать какое-то место, где можно будет придаваться музыкальному вдохновению. Придется собрать себе звукоизоляционную комнату, где я не буду никому мешать и, самое главное, никто не будет мешать мне. Все музыкальные инструменты, компьютер, звукозаписывающий стаф – все нужно запихнуть в одно место.

![Первая песня 2019 или многое нужно менять](https://storage.yvision.kz/images/user/390314/dce41a72ca682a3e3b5e823e529a38.jpg)

Еще нужно срочно заняться анимацией или съемкой видео, ибо статичные картинки на протяжении всего ролика довольно унылое зрелище. Учиться играть на музыкальных инструментах пока в мои планы не входит, хотя было бы здорово найти время и записаться в рок-школу на класс экстрим вокала. Осуществить мечту, так сказать. Мурашки по коже от одной мысли, что я стою на сцене и толпа вторит мне, повторяя слова моих песен – ухххх! Всем металлический КАР!

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervaya-pesnya-2019-ili-mnogoe-nuzhno-menyat-822925](https://yvision.kz/post/pervaya-pesnya-2019-ili-mnogoe-nuzhno-menyat-822925)