---
title: "Первая остановка"
description: "42 часа в четырех стенах купе. Хоть и поезд был китайским, довольно было скучновато. Ночью отключали..."
author: "MyloKowalski"
published: "2010-07-08T23:19:46+00:00"
modified: "2010-07-08T23:19:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-ostanovka-57558"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-ostanovka-57558/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первая остановка

> 42 часа в четырех стенах купе. Хоть и поезд был китайским, довольно было скучновато. Ночью отключали...

42 часа в четырех стенах купе. Хоть и поезд был китайским, довольно было скучновато. Ночью отключали кондиционер, от чего было не выносимо душно. К счастью доехал хорошо, сыт и доволен. Сегодня вечером в Уральск. Еду впервые, будут проверять на границе три раза.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervaya-ostanovka-57558](https://yvision.kz/post/pervaya-ostanovka-57558)