---
title: "Первая фотозапись"
description: "Можно было бы сказать, что фото было сделано в 1915 году. Но лень тащить фотку на ноут и там вставля..."
author: "Black_Space"
published: "2015-02-25T09:02:23+00:00"
modified: "2015-02-25T09:02:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-fotozapis-473635"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pervaya-fotozapis-473635/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Первая фотозапись

> Можно было бы сказать, что фото было сделано в 1915 году. Но лень тащить фотку на ноут и там вставля...

Можно было бы сказать, что фото было сделано в 1915 году. Но лень тащить фотку на ноут и там вставлять циферки.

![Купол](https://storage.yvision.kz/images/user/black_space/JrLSW55kO9nUFQM6fi26x5bdMSB74S.jpg)

Фото было сделано сегодня и обработана автоматом. Это ПРАВДА.

![Купол](https://storage.yvision.kz/images/user/black_space/JD0b77HzQnoqO6mAEKTP9o21yPonzH.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pervaya-fotozapis-473635](https://yvision.kz/post/pervaya-fotozapis-473635)